icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

sam afgan 1XVIII Открытый традиционный турнир по борьбе САМБО, посвященный 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню Защитников Отечества прошел 19 февраля в Молодежном центре «Заман».
В турнире приняли участие ребята в возрасте от 7 до 16 лет из городов и районов Республики Татарстан: Елабуга, Агрыз, Актаныш, Аксубаево. Набережные Челны представляли самбисты Молодежного центра «Заман» и СДЮСШОР «Олимпийский».

По традиции, соревнования открыли гимнами России и Татарстана. Особую торжественность турниру придавалоsam afg gosti присутствие участников боевых действий в Афганистане и Чечне: Курбангалеева Мансура Махмутовича, Минабутдинова Ильсура Имамутдиновича, Владимирова Дмитрия Владимировича.
Поприветствовали участников и пожелали им побед и удачи в предстоящих соревнованиях: главный специалист управления физической культуры и спорта - Насретдинов Роман sam pobediteliМансурович и директор Молодежного центра «Заман» - Фасхутдинова Римма Зиннуровна.
В результате упорной борьбы первенство в командном зачете одержали самбисты МАУ «МЦ «Заман». Команда спортсменов Аксубаево завоевала второе место, а самбисты Елабуги стали третьими в командном зачете. sam afg ob