8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

самбо болгар 2017Двое сильнейших воспитанников и гордость спортивного объединения «Самбо» молодежного центра «Заман» стали участниками «Фестиваля спортивных единоборств», прошедшего в г. Болгар в минувшие выходные.
Фестиваль был посвящен памяти первого чемпиона России по дзюдо из Татарстана, серебряного призера спартакиады народов РСФСР, МС СССР по самбо и дзюдо Г.Ф. Борюшкина.

Воспитанник старшего тренера по самбо Владимира Николаевича Тимофеева Дмитрий Бездудный показал наилучший результат в весовой категории 31 кг, таким образом став обладателем Кубка, диплома и золотой медали.
Дмитрий учится в 8 классе школы №24. Он является призером Первенства РТ по самбо и неоднократным победителем турниров по дзюдо.
Второй участник фестиваля, одноклассник Дмитрия, серебряный призер Всероссийского турнира по самбо Даниил Ширковский в этом турнире замкнул пятерку сильнейших в весовой категории 54 кг.
В фестивале приняли участие спортсмены из Казани, Болгар, Чистополя, Альметьевска, Зеленодольска, Нурлат, пгт. Аксубаево, Черемшанского района и молодежного центра «Заман» г. Набережные Челны. Всего 120 участников.
На фото Дмитрий Бездудный в нижнем ряду крайний справа.