icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

12Воспитанники спортивного объединения «Самбо» молодежного центра «Заман» стали призерами II Всероссийского турнира по боевому самбо среди юношей, посвященного памяти Героя СССР Николая Талалушкина, который проходил 04 по 05 ноября в г. Кстово Нижегородской области.

13Соревнования проведены в целях  популяризации боевого самбо, повышения уровня спортивного мастерства, укрепления дружественных связей между спортсменами и тренерами.
В турнире выступали команды из 11 субъектов РФ -  всего 184 участника.
14Город Набережные Челны представили воспитанники молодежного центра «Заман» Даниил Ширковский и Владислав Лейко. Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевича Тимофеева. В весовой категории 50 кг Даниил Ширковский занял 1 место, Владислав Лейко в весовой категории 65 кг стал третьим.