Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

В Молодежном центре «Заман» стартует прием заявок на участие в городском Фестивале творчества «Память», посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Фестиваль проводится в целях содействия гражданско-патриотического воспитания, творческого и духовного развития молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи, развития молодежного патриотического движения в г. Набережные Челны. Приглашаем к участию творческие коллективы и сольных исполнителей предприятий и организаций города. Номинации Фестиваля «Память»: вокал, хореография, художественное слово, театрализованная постановка. Номера прошедшие отборочный этап примут участие в гала-концерте, который пройдет 9 мая на главной сцене Парка Победы.


Организаторы: МАУ «Молодежный центр «Заман», МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.
Заявки принимаются до 15апреля на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА