Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Фестиваль «Батарейка» собрал в Молодежном центре «Заман» ценителей гитарной музыки. 21 сентября в уютной и теплой атмосфере под аккорды известных произведений и авторских песен двухчасовой концерт пролетел незаметно.
Организовали мероприятие МАУ «МЦ «Заман», МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.

bat yaroslav
Почетными гостями фестиваля «Батарейка» стали: основатель и руководитель «Школы рока Underground» Ярослав Гользаузер, руководитель школы гитары «Крылья» Диляра Айдашева, руководитель студии «Хыял» Молодежного центра «Заман» Рамиль Шакиров.
Участники представили зрителям и компетентному жюри 16 творческих номеров. Кроме авторских, звучали популярные песни из репертуара «БИ – 2», «Чиж и Ко», «ДДТ», IOWA. bat zal
После долгих обсуждений были подведены итоги в трех номинациях. Победителем в номинации «Сольное исполнение» стал Виталий Лисицын. Победу в номинации «Дуэты и ансамбли» завоевала группа WERS (Максим Цыбочкин, Иван Подъяблонский). В номинации «Авторское исполнение» 1 место у Валерия Кунакова, на 2 месте - Ренат Миндубаев. Победителям вручили дипломы и памятные подарки от партнеров фестиваля команды «КАМАЗ – МАСТЕР».
В этот вечер порадовали своим исполнением не только участники, но и гости фестиваля: Ярослав Гользаузер, воспитанники школы «Крылья», музыкальной студии «Хыял». Зрители с удовольствием напевали знакомые песни, тепло встречали и поддерживали конкурсантов.
В заключении все пришедшие исполнили гимн этого фестиваля – песню группы «Жуки» - «Батарейка».

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА