8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города.

Победителем женской лиги в сезоне игр 2018 года стала команда Акционерного общества «Ремдизель».  На втором месте ООО «Технолекс»,  третье место у команды Набережночелнинской ТЭЦ.

В мужском турнире в матче за третье место Нижнекамская ГЭС обыграла команду НЧ ТЭЦ. В финальной игре АО "Ремдизель" в упорной борьбе уступила команде Научно технического центра ПАО "КАМАЗ", которая стала обладателем нового кубка турнира на целый год.

Пляжный волейбол – одно из самых зрелищных и популярных соревнований спартакиады работающей молодежи и проводится с 2011 года. В этом году в турнире приняли участие 5 женских и 11 мужских молодежных команд предприятий и организаций города.

Организаторы турнира: «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны»,  пляжный клуб "Сандали" и молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и Набережночелнинского отделения ВПП «Единая Россия».