Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

12 июля в пляжном клубе «Sundale» в рамках XVII Спартакиады работающей молодежи стартует самый летний вид спорта - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ! 

В турнире примут участие женские и мужские команды предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны. В составе команды играют 3 человека. В этом году для участия в турнире поданы заявки от 8 женских и 16 мужских команд.

Наряду с «бывалыми» молодежными командами из таких предприятий как АО «Ремдизель», филиала АО «Татэнерго» Нижнекамской ГЭС, филиала ОАО Сетевая компания «Набережночелнинских Электрических сетей», филиала АО «Татэнерго» «Набережночелнинских тепловых сетей», ОАО «Челны-бройлер», ПАО «КАМАЗIMG 1516» за звание чемпиона турнира впервые поборется молодежь ООО «ПроХимия». 

Пляжный волейбол – одно из самых зрелищных и популярных соревнований спартакиады работающей молодежи и проводится с 2011 года. На протяжении трех последних лет лучшей мужской командой турнира становилась команда филиала АО Татэнерго «Набережночелнинская ТЭЦ». Чемпионом прошлого года среди женщин стала команда МТЗ «Елабуга». 

IMG 1811Турниры будут проходить по будням до конца июля. Победители будут награждены переходящим кубком и медалями. Главным судьей соревнований станет судья первой категории Радик Гайфутдинов. Организаторы турнира: «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» и молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и набережночелнинского отделения ВПП «Единая Россия».

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА