Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

nches otchet 48 февраля в Набережночелнинских электрических сетях прошла Молодежная отчетно-выборная конференция НЧЭС, посвященная деятельности организации за период с 2014 по 2017гг. На собрании  присутствовали директор НЧЭС Зарипов Ленар Рафакович, зам. директора по ОВ Соколов Сергей Анатольевич, председатель профкома Багаутдинов Раис Рахимович, председатель молодежной организации Шайхразиев Руслан Рамилович,

а так же приглашенные гости председатель Совета Региональной Общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» Сагетдинов Айдар Фаитович, Мельниковnches otchet 5 Михаил Юрьевич – председатель молодежного совета Электропрофсоюза Республики Татарстан Всероссийского Электропрофсоюза, председатель «Совета молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны» Гильфанов Рамиль Камилевич, директор молодежного центра «Заман» Мамакова Диана Робертовна.

 

С приветственным словом на открытии конференции выступил директор Зарипов Ленар Рафакович. Он отметил хорошую работу молодежной nches otchet 1организации предприятия за прошедший период, особо подчеркнул вовлеченность молодежи в общественную жизнь города. Также директор высказался за активное привлечение новых сотрудников к участию во всех значимых событиях предприятия. 

Далее, согласно порядку ведения конференции, свое слово взялruslan nches председатель молодежной организации – Шайхразиев Руслан Рамилович. Он рассказал об основных задачах, предстоящих решить в ближайшее время:

- создание условий для профессионального становления молодых работников;

- методическое обеспечение работы нравственному и физическому воспитанию молодежи;

- проведение научно-практических конференций;

- поддержка интеллектуального, творческого развития;

-  выявление и развитие индивидуальных личностей среди молодых работников;

- повышение творческого потенциала;

- организация и проведение молодежных конкурсов, семинаров, совещаний и фестивалей по различным направлениям.

predsed nchesМолодежный лидер Шайхразиев Руслан отчитался за проделанную работу за период с 2014 по 2017гг., акцентируя внимание на основных достижениях. Сложив с себя полномочия председателя, он поблагодарил всех за работу и пожелал всем придерживаться активной жизненной позиции. Собравшиеся делегаты единогласно проголосовали за нового кандидата Мифтахова Айдара Рамилевича. В свою очередь Айдар выразил слова благодарности за оказанное доверие. Спасибо Руслану Рамиловичу за плодотворную работу и успехов во всех начинаниях!

 

 

8 февраля в Набережночелнинских электрических сетях прошла Молодежная отчетно-выборная конференция НЧЭС, посвященная деятельности организации за период с 2014 по 2017гг.

На собрании  присутствовали директор НЧЭС Зарипов Ленар Рафакович, зам. директора по ОВ Соколов Сергей Анатольевич, председатель профкома Багаутдинов Раис Рахимович, председатель молодежной организации Шайхразиев Руслан Рамилович, а так же приглашенные гости председатель Совета Региональной Общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» Сагетдинов Айдар Фаитович, Мельников Михаил Юрьевич – председатель молодежного совета Электропрофсоюза Республики Татарстан Всероссийского Электропрофсоюза, председатель «Совета молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны» Гильфанов Рамиль Камилевич, директор молодежного центра «Заман» Мамакова Диана Робертовна.

С приветственным словом на открытии конференции выступил директор Зарипов Ленар Рафакович. Он отметил хорошую работу молодежной организации предприятия за прошедший период, особо подчеркнул вовлеченность молодежи в общественную жизнь города. Также директор высказался за активное привлечение новых сотрудников к участию во всех значимых событиях предприятия.

Далее, согласно порядку ведения конференции, свое слово взял председатель молодежной организации – Шайхразиев Руслан Рамилович. Он рассказал об основных задачах, предстоящих решить в ближайшее время:

- создание условий для профессионального становления молодых работников;

- методическое обеспечение работы нравственному и физическому воспитанию молодежи;

- проведение научно-практических конференций;

- поддержка интеллектуального, творческого развития;

-  выявление и развитие индивидуальных личностей среди молодых работников;

- повышение творческого потенциала;

- организация и проведение молодежных конкурсов, семинаров, совещаний и фестивалей по различным направлениям.

 

Молодежный лидер Шайхразиев Руслан отчитался за проделанную работу за период с 2014 по 2017гг., акцентируя внимание на основных достижениях. Сложив с себя полномочия председателя, он поблагодарил всех за работу и пожелал всем придерживаться активной жизненной позиции. Собравшиеся делегаты единогласно проголосовали за нового кандидата Мифтахова Айдара Рамилевича. В свою очередь Айдар выразил слова благодарности за оказанное доверие. Спасибо Руслану Рамиловичу за плодотворную работу и успехов во всех начинаниях!

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА