Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

sunnyКоманда работающей молодежи ООО «Челны Бройлер» «Веселушки» показала наилучший результат и завоевала первое место в номинации «Докатились» на фестивале креативных санок "SannyFest". Ребята участвовали в конкурсе на креативных санках «Избушка на курьих ножках» и обогнали команды Чистопольского и Алексеевского районов на самом длинном спуске 150 метров. В составе команды выступали ребята – операторы моечных установок Ринат Абраров, братья Наргиз и Рамис Мугиновы, сотрудницы убойного цеха ООО «Челны Бройлер» Анна Батюрина и Евгения Назмутдинова. За первое место победителям был вручен диплом, памятный приз и сертификат на сумму 10 тысяч рублей. 

Участниками необычного фестиваля 2018г. стала молодежь из 12 городов и районов Татарстана. По сравнению с прошлым годом количество команд-участников возросло с 15 до 27. По правилам конкурса командам было необходимо изготовить необычные сани, придумать оригинальные костюмы и небольшой перформанс перед спуском.

Все конструкции должны были соответствовать параметрам горки – не более 3-х метров в ширину, быть прочными и безопасными. Умельцы пускали в ход разные материалы – брусья, фанеру, картон, губки, железо, саморезы.

 

Сани команд оценивались по следующим номинациям: «Где это видано?!» (Самые креативные сани), «Креатив!» (Креативность выступления и костюмов), «Как по маслу!» (Самый быстрый спуск с горы), Номинация «Докатились!» (Самый длинный спуск с горы) и Приз зрительских симпатий.

Напомним, в прошлом году «SUNNYФЕСТ» вошел в список ста лучших туристических проектов России. Необычный фестиваль сопровождается веселыми конкурсами и народными гуляниями. 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА