Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

forum 17 4Открытый форум работающей молодежи «В единстве наша сила» прошел в Автограде в минувшую пятницу. В этом году Форум был проведен на Заводе двигателей ПАО «КАМАЗ», где и собралась для обмена  опытом активная и инициативная молодежь предприятий ПАО «КАМАЗ», ООО «Челны-Бройлер», ГКУ «Центр занятости населения», АО «Ремдизель», ООО «ДОМКОР», Набережночелнинской ТЭЦ, Набережночелнинских электрических сетей, Пенсионного фонда и многих других.

 Организаторами Форума выступили: МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», ПАО «КАМАЗ», МАУ «МЦ «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.  

forum 17 1

 Приветствовали участников Форума заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов. С докладом о проделанной работе за 2017год выступил председатель Совета работающей молодежи Рамиль Гильфанов, а специалист по работе с молодежью Завода двигателей Олеся Смолина рассказала о взаимодействии с молодежью на своем предприятии. 

forum 17 2Далее молодых специалистов ожидала работа по секциям. Обучающий мастер-класс на тему «Работа профсоюза с молодежью на примере ПАО «КАМАЗ» представил заместитель председателя профсоюзного комитета  по работе с молодежью, спорту и культуре ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов. Здесь были затронуты вопросы о взаимодействии молодежных организаций с профсоюзами.

 Секцию «Дизайн для не дизайнеров» провел заместитель директора ООО «Рекламный эксперт «Соната» Руслан Марданшин. В доступной форме и с яркими примерами он рассказал о секретах дизайна и оформления материалов для презентаций, с которыми приходится сталкиваться в своей работе многим специалистам.   

   В ходе третьего мастер-класса «Теория поколений X, Y, Z» узнали, кто же относится к тому или иномуforum 17 3 поколению, разобрали ценности и особенности мировоззрения каждого из поколений. Информация была особенно интересна тем, кто работает с кадрами. Мастер-класс представил консультант по работе с молодежью заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков.

Завершился молодежный Форум экскурсией по Заводу двигателей и вручением благодарственных писем самым активным представителям молодежных организаций.

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА