icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

shahmat 2017 1Турнир среди работающей молодежи по шахматам в рамках XVI Спартакиады прошел в ДЮСШ «Этюд» 11 ноября.
Организаторами игр выступили: МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУДО «ДЮСШ «Этюд», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета.

В турнире приняло участие 9 команд предприятий и организаций: АО «Ремдизель», две команды ОООshahmat 2017 2 «Челны-Бройлер», Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ, Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети, ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны», БЗГД-ДР ПАО «КАМАЗ», Завод двигателей ПАО «КАМАЗ», Литейный завод ПАО «КАМАЗ».
По итогам игр в личном зачете победителем «Первой доски» стал Максимов Сергей (Литейный завод ПАО «КАМАЗ»), второе место у Вагизова Айзата (ООО «Челны-shahmat 2017 3Бройлер» - 2), на третьем – Галиев Руслан (ООО «Челны-Бройлер» - 1).
Победителем «Второй доски» стал Фролов Радик (ООО «Челны-Бройлер» - 2), второе место у Русина Даниеля (ООО «Челны-Бройлер» - 1); на третьем – Микушев Алексей (Завод двигателей ПАО «КАМАЗ»).
В командном первенстве победу одержали ООО «Челны-Бройлер» - 2, на втором месте Литейный завод ПАО «КАМАЗ», третье место в турнире по шахматам у команды ООО «Челны-Бройлер» - 1.