Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

pb1Ежегодный турнир по пейнтболу «Крутая пятерка – 2017» среди молодежи предприятий, организаций и учреждений г.Набережные Челны. в рамках XVI Спартакиады прошел 12 августа на территории МЦ «Заман».

Организаторами выступили МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», пейнтбольный клуб «Next», Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания РТ, МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета.pb2
16 команд из различных предприятий и организаций города вступили в борьбу за право называться лучшими в этом экстремальном виде спорта. Поддержать их приехали коллеги, друзья и семьи. С каждым годом участников становится всё больше, причем метко стреляют и стремятся к победе не только парни, но и девушки.
pb3Турнир оказался насыщенным и полным ярких моментов. В непростой борьбе, в которой было пролито немало краски, победу одержала сборная ООО «Мебельщик». На втором месте оказались «бойцы» филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ. Замкнула тройку лидеров команда филиала ОАО «Сетевая компания» Набережночелнинские электрические сети.
Все финалисты получили почетные грамоты и медали, команда-победитель награждена Кубком. Но главной наградой стал полученный заряд бодрости и отличного праздничного настроения.

pb4

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА