Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

pensfondОтчётная конференция совета молодежи Управления Пенсионного фонда в г. Набережные Челны прошла 28 июля. Почетными гостями конференции стали начальник Управления Пенсионного фонда Эдуард Фаттахов, заместитель начальника управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов, директор МАУ «МЦ «Заман» Римма Фасхутдинова, председатель МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» Рамиль Гильфанов.

С отчетом о проделанной работе молодёжного актива УПФР за 2016 год и первое полугодие 2017 года  выступила Ксения Ахмедзянова. В своем докладе она отметила, что активная молодежь Управления приняла участие в 46 городских мероприятиях: спортивных турнирах, интеллектуальных играх, городских акциях и праздниках. Большинство мероприятий, проводимых советом молодёжи Управления Пенсионного фонда, носят патриотический и нравственно-воспитательный характер. Особое внимание молодые специалисты УПФР уделяют постояльцам Набережночелнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
В заключении конференции активистам вручили благодарственные письма Исполнительного комитета города и Управления Пенсионного фонда.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА