icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

IMG 1800Состоялось закрытие ежегодного турнира по волейболу среди мужских и женских команд работающей молодежи. В этом году за кубок боролись 20 мужских и 16 женских команд.
Турнир проходит в рамках XVI Спартакиады среди работающей молодежи и является партийным проектом ВПП «Единая Россия».

Основной целью мероприятия является профилактика негативных явлений среди молодежи, привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.
На закрытии ребят поприветствовали Главный специалист Исполкома Набережночелнинского местного отделения партии «Едина Россия» Энже Ахметзянова и директор молодежного центра «Заман» Римма Фасхутдинова.
Все команды-участницы получили дипломы «За участие». Команды-победительницы стали обладателями переходящих кубков и дипломов победителей.
IMG 1776Мужская команда НЧ «ТЭЦ» стала обладателем золота и постоянным обладателем Кубка (по правилам переходящих кубков, команда, выигравшая в турнире три года подряд, становится бессменным владельцем трофея). Вторым стал АО «Ремдизель». Третье место завоевала команда НТЦ ПАО «КАМАЗ».
IMG 1811Среди женских команд пальма лидерства за командой МТЗ «ЕлАЗ», серебро у команды РИЗ ПАО «КАМАЗ», третьими стали девушки из НЧ «ТЭЦ».
Организаторами мероприятия выступают МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.