Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

vzxЕжегодно, в самый разгар лета в клубе Sundale проходит турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи города. Этот год не стал исключением. Турнир стартовал уже 3 июля. 36 мужских и женских команд боролись за кубок победителя. В среду, 19 июля в 18.00 состоятся матчи за 3- место и финальные игры мужской и женской лиги по пляжному волейболу. Так же состоится официальное закрытие и награждение команд-призёров и будут вручены дипломы участников.

Турнир проходит в рамках XVI Спартакиады среди работающей молодежи и является партийным проектом ВПП «Единая Россия».
Основной целью мероприятия является профилактика негативных явлений среди молодежи, привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.
Организаторами мероприятия выступают МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА