Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

bz16 и 7 октября в Набережных Челнах пройдут Отборочные туры и Гала-концерт Зонального тура V Республиканского телевизионного Фестиваля творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман».

4 июля состоялось зональное совещание по подготовке и проведению фестиваля. В нем приняли участие, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, директор ГУ «Республиканский центр по поддержке творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрий Туманов, руководитель региональной общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» Владислав Майоров. Вел совещание начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г.Набережные Челны Винер Харисов.bz2

Говоря о значимости проведения фестиваля и участия в нем работающей молодежи, Дмитрий Туманов особо подчеркнул, что «главная цель конкурса - показать человека труда». «Духовность и культура – это основа здоровья нравственного человека и мы в Республике Татарстан, первые в России создали такой бренд, который славит человека труда и дарит ему счастье, красоту и осмысленность его существования. …Фестиваль сглаживает социальное неравенство, существующее в нашем обществе», - отметил Дмитрий Туманов в своем выступлении на совещании.

Республиканский телевизионный Фестиваль творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман» проводится среди работающей молодежи Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет с 2013 года при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

Фестиваль проходит в номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», направление «Минута славы». Команда предприятия, организации, прошедшая в финал Фестиваля, готовит дополнительно Визитку-презентацию (в этом году на тему: «Наше предприятие – гордость Татарстана и России»).
В отборочных турах и гала-концерте, который пройдет в Набережных Челнах, примут участие представители Актанышского, Агрызского, Муслюмовского, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Мамадышского, Кукморского муниципальных районов и города Набережные Челны. Заявки на участие в Фестивале принимаются с 15 июня по 18 сентября.

Учредители фестиваля - Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан; Министерство образования и науки Республики Татарстан; Министерство культуры Республики Татарстан; Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»; Совет муниципальных образований Республики Татарстан; ОАО Телерадиокомпания «Татарстан - Новый век»; Региональное объединение работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан»; Федерация профсоюзов Республики Татарстан; Региональная общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан»; Казанская городская общественная организация «Объединение творческих работников «АРТИАС»; Региональная молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык».

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА