Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

852В рамках Дня молодежи-2017 состоялось награждение лучшей работающей молодежи города Набережные Челны. На главной сцене лучших представителей работающей молодежи города наградили руководитель исполкома Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шуралева и председатель местной общественной организации «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» Рамиль Гильфанов.

1234Ежегодно в Набережных Челнах в рамках проекта Набережночелнинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится Спартакиада среди работающей молодежи. Победителем XV Спартакиады среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны стало предприятие – филиал АО «ТАТЭНЕРГО» Набережночелнинская ТЭЦ г. Набережные Челны. Они получили переходящий Кубок.
Так же были отмечены Победители Городского конкурса на лучшую работу с молодежью на предприятиях, в организациях и учреждениях города Набережные Челны.
Победителем в номинации «Лучший руководитель молодежной организации» стала Валиуллина Альбина Рафаровна АО «Татэнерго» - Набережночелнинские тепловые сети.
456Победителем в номинации «Лучшая молодежная организация» численностью до 500 человек стал АО «Ремдизель».
Победителем в номинации «Лучшая молодежная организация» численностью от 500 человек стал Завод двигателей ПАО «КАМАЗ».
Победителем в номинации «Лучшее предприятие по работе с молодежью» численностью до 500 человек стал Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ.
Победителем в номинации «Лучшее предприятие по работе с молодежью» численностью от 500 человек стал Строительный холдинг ООО «ДОМКОР»
Победителем в номинации «Лучшее бюджетное учреждение по работе с молодежью» стал ГКУ «Центр занятости населения г.Набережные Челны».
Работающая молодежь – важный фактор социального развития республики и города. Именно руками работающей молодежи  в начале 70-х годов был построен КамАЗ и наш город.
В настоящее время в нашем городе активно действует Местная общественная организация «Совет молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны». В её состав входит 41 молодёжная организация. Многие из них зарекомендовали себя как надежные партнеры в поддержке молодёжных инициатив, как защитники интересов молодежи и проводники городской молодежной политики.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА