Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

p vol 1Турнир по самому летнему виду спорта - пляжному волейболу среди молодёжи предприятий и учреждений города стартует 3 июля в пляжном клубе «Sundale». Игры проходят в рамках XVI Спартакиады среди работающей молодежи – партийного проекта ВПП «Единая Россия». Игры проводятся в целях профилактики негативных явлений среди молодежи, привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни.

Организуют турнир: МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города

Оргкомитет приглашает мужские и женские команды молодых работников предприятий, организаций и учреждений к участию в турнире. Заявки принимаются на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дополнительная информация по телефону 57-15-59 Молодежный Центр «Заман».

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА