Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

avtomn 427 мая на площадке Учебного центра «КАМАтранссервис» у команд работающей молодежи представится возможность показать свои водительские навыки и знание ПДД! Приглашаем команды в составе 2 человека в возрасте до 35 лет к участию.


avtomn 3Соревнование проводится в 3 этапа: знание правил дорожного движения, скоростное маневрирование и оформление автомобиля, посвященное 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

 

Соревнование по Автомногоборью пройдет 27 мая в 10.00ч. Заявки на участие направлять на эл. адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организаторами соревнований являются Государственная инспекция безопасности дорожного движения, Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Набережночелнинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» и МАУ «Молодежный центр «Заман».

24 мая в 17.30 в МАУ "МЦ "Заман" состоится судейское собрание. Представителям команд быть обязательно!

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА