Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

14.04 114 апреля инициативная группа актива «Совета молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» в составе более 40 человек посетила Казанский Вертолетный завод. Поездка была организована МОО «СМПО» в целях обмена опытом и налаживания профессиональных связей с Союзом молодежи Казанского вертолетного завода.

Казанцы тепло встретили челницев. Для ребят была организована экскурсия по производству  и Историческому музею вертолетного завода.
Очень продуктивно прошел круглый стол по обмену опытом с молодыми сотрудниками завода. Союзу молодежи КВЗ в этом году исполнилось 25 лет.  Основные задачи, которые поставлены перед организацией, включают в себя привлечение молодых кадров на предприятие и работу с ними, организацию мероприятий, направленных на формирование у молодежи здоровых духовных ценностей, объединение заводской молодежи для решения производственных и социальных проблем, изучение нужд и запросов работающей молодёжи. Инициативы Союза молодёжи вертолётного завода получили широкий резонанс на предприятиях Казани и Республики Татарстан. За свою 25-летнюю историю Союз прочно укрепил свои позиции в структуре предприятия, являясь бесспорным лидером среди молодёжи промышленных предприятий города Казани. Несколько раз ЗСМ занимал первое место по итогам конкурсов «Лучшей молодёжной организации» в Республике Татарстан.
Это не первая поездка ребят в Казань. Креативные, творческие, целенаправленные представители работающей молодежи Челнов близки по духу сотрудникам вертолетного завода. Планируется, что подобные встречи примут регулярный характер и станут традиционными.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА