Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

ar1Турнир по стрельбе из арбалета в рамках партийного проекта «XVI Спартакиада среди молодёжи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны»  прошел 1 апреля на территории Молодежного центра «Заман». Партнерами мероприятия выступил спортивный клуб «Застава».

В турнире приняла участие 21 команда работающей молодежи предприятий иar3 учреждений города, в составе 4 человека (3парня + 1 девушка) – всего около 90 человек участников. Команды-победители были определены по сумме выбитых очков членами команды при зачётной стрельбе. К концу соревнований лидеры уже определились и, казалось, что ничего не изменится. Но когда вышла команда НЧТС, у которой оказались самые активные болельщики, то стало понятно, что сейчас что-то произойдет.  И действительно, обогнав все предыдущие команды, НЧТС вышла в победители, набрав 182 очка. Спасибо семье Кульдяевых, активно поддержавшей своего папу и всю команду! В итоге второе место заняла команда ПАО «КАМАЗ» (180 очков), а на третьем оказался «АО «Ремдизель» (177 очков).
ar2Организаторами турнира выступили МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «МЦ «Заман» при поддержке отела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города.
Турнир проводился в целях военно-патриотического воспитания молодежи, привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни.
Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-8396987_242837360

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА