Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

i15 марта пройдет Финальный тур городского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства в возрасте до 35 лет.
В отборочном туре свои проекты представили 13 участников - молодые работники жилищно-коммунальной сферы, 8 из которых вышли в финал.

Конкурсанты презентовали проекты по модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства города в следующих номинациях: «Лучший молодой работник в сфере ЖКХ «Коммунальное хозяйство», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ»,  «Лучший молодой работник в сфере ЖКХ «Управление жилым фондом».
Планируется, что торжественное награждение участников и победителей состоится в рамках празднования профессионального праздника работников ЖКХ.
Мероприятие организовано МАУ «Молодежный центр «Заман» совместно с местной общественной организацией «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления Образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА