Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

IMG 07591 марта в 15.00 в МЦ «Нур» пройдет Отборочный тур городского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

В отборочном туре представят свои работы 12 участников - молодые работники жилищно-коммунальной сферы. Конкурсанты будут презентовать проекты по модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства города в следующих номинациях: «Управление жилым фондом» и «Коммунальное хозяйство».

Планируется, что торжественное награждение участников и победителей состоится в рамках празднования профессионального праздника работников ЖКХ.

Мероприятие организовано Управлением городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, местной общественной организацией «Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления Образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА