Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

dh1Замечательная выставка азнакаевского художника, члена Союза художников РТ и преподавателя художественных дисциплин Азнакаевской детской школы искусств Дамира Хафизова открылась в фойе ДК «Энергетик».

Пейзажи, натюрморты, природа родного края представлены в работах художника во всем многообразии. И среди радостных натюрмортов с маками, сиренью, ромашками, вида на Волгу и бабушкиного дома вдруг неожиданно появляется работа «Утро на буровой» - будни нефтяников. На каждую картину можно смотреть долго, у всех будут с ними свои ассоциации.

 

dh2dh5dh3

 

 

 

 

 

- У Дамира Хафизова особое чутье колорита, света и композиции, - отметил на открытии выставки председатель Набережночелнинского отделения ВТОО «Союз художников России» Факиль Гайфутдинов. – У него есть и талант, и способности, чтобы стать художником с Большой буквы.
Открытие выставки прошло в теплой обстановке. Вела его известная челнинская художница, хозяйка Художественного салона ДК «Энергетик», член Союза художников РТ Мария Фадеева. Свои стихи прочитала челнинская поэтесса, автор гимна «Мои Челны» Людмила Дорженковская. В качестве музыкального подарка прозвучали были песни в исполнении артистов ДК «Энергетик».

Выставка Дамира Хафизова продлится до 16 марта. Вход свободный.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА