Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

kadry2В этом году от города Набережные Челны для участия в данном конкурсе в модуле «ПромАктив» подано 30 заявок от молодых сотрудников предприятий, учреждений и организаций города в возрасте до 35 лет.

Напомним, проект «Кадровый резерв » РТ реализуется с 2009 года при поддержке президента Р.Н. Минниханова. Проект направлен на выявление, отбор и сопровождение молодых лидеров, активизацию участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах, дальнейшее их продвижение в общественных сферах.
Начиная с 2016 года проект реализуется в новом формате по 4 приоритетным направлениям  работы с молодежью, одним из которых является модуль «ПромАктив». Данный модуль направлен на поддержку и развитие инициатив молодых сотрудников предприятий и организаций РТ. Результатом работы модуля станет формирование системы по работе с молодежью на каждом предприятии, с целью создания и реализации долгосрочных проектов, востребованных предприятиями.
Отборочный этап зонального тура пройдёт завтра в молодежном центре «Нур».  Участникам предстоит пройти тестирование на знание основ государственного устройства Республики Татарстан и Российской Федерации и собеседование с экспертами проекта.

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА