Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

BRxmAXuiTnM14 июня в молодежном центре «Заман» проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Футбольный мир» для детей и подростков пришкольного лагеря общеобразовательной школы № 49.

Мероприятие, посвящённое Чемпионату мира по футболу в России, направлено на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, обеспечение занятости подростков в летний период, пропаганду здорового образа жизни.

 

Командам-участницам предложили занимательные и очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, со скакалками, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Ребята следили за ходом событий и очень переживали. Так же участники мероприятия узнали, в какой стране зародилась игра в футбол и отгадывали загадки о спортивных играх.

 

8VQejjpVoYEНесмотря на пасмурную погоду, на площадке царила атмосфера радости. Спортивный задор и желание выиграть захватил всех детей – участников мероприятия. Эти игры стали для детей настоящим праздником здоровья. Именно такие мероприятия учат детей работать в команде и прививают стремление к здоровому образу жизни.