icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Воспитанники старшего тренера-преподавателя МЦ "Заман" Тимофеева Владимира Николаевича завоевали три призовых места в Открытом Первенстве города Отрадного по борьбе САМБО среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного памяти погибших сотрудников ГУ МВД РФ по Самарской области при исполнении служебных обязанностей, который состоялся в 13 февраля.

В соревнованиях участвовали молодые самбисты, представляющие команды из городов и районов РФ: Самара, Тольятти, Отрадный, Сызрань, Набережные Челны, п.г.т. Кинель-Черкаск, Шентала, Красный Яр, Сергиевск, из Оренбургской области и др. Всего 120 участников.
Воспитанники МЦ «Заман» завоевали три призовых места - одно 2-ое место, два 3-х места: в весовой категории до 35 кг. Никита Чудин завоевал 3 место, в весовой категории до 38 кг. Даниил Ширковский занял 2 место, Хамза Валиев на 3-м месте.