icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Пока все отдыхали на новогодних каникулах, наши самбисты успели принять участие в Открытом Всероссийском турнире по борьбе самбо и в Открытом первенстве по борьбе самбо.

06 января в г. Тольятти воспитанники МЦ «Заман» приняли участие в Открытом Всероссийском турнире по борьбе самбо среди юношей 2003-2004 г.р. на призы «Деда Мороза». В турнире приняли участие 14 команд с регионов РФ.

Самбисты МЦ «Заман» завоевали одно 2-ое место и три 3-х места: в весовой категории до 29 кг 3 место завоевал Бездудный Дмитрий; в весовой категории до 31 кг 3 место занял Айнур Гумеров; в весовой категории до 38 кг 2 место завоевал Даниил Ширковский, 3 место - у Валиева Хамзы.
11 января в г. Кстово, Нижегородской области самбисты МЦ «Заман» участвовали в Открытом первенстве по борьбе самбо среди юношей в рамках Рождественского фестиваля единоборств.
В соревнованиях приняли участие 240 самбистов, представляющие города: Сочи, Новороссийск, Самара, Чебоксары, Рязань, Кстово, Нижний Новгород, Павлово, Санкт-Петербург, Суздаль, Выкса, Лысовка, Дзержинск, Набережные Челны и др. Всего 19 команд.
Воспитанник МАУ «МЦ «Заман» Дмитрий Бездудный в весовой категории до 28 кг завоевал 2 место.