Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Восемь команд Колледжа Казанского инновационного университета имени Виталия Гайнулловича Тимирясова приняли участие в интеллектуальной игре «Город дарю Вам, построенный мной, -  живите!», посвященной 50-летию  начала строительства заводов «КАМАЗ».

 

В теме «Роль  ПАО «КАМАЗ» в истории страны и города», познания лидировали у участников команд: «Фламинго», «Лидер» и «Универ». А в викторине «Мой город» наибольшее количество баллов набрали «Счастливы вместе», «Логисты», «Пиксели». В вопросах о принадлежности памятников в городе все участники игры показали великолепные знания. В вопросе: «Распределите Ф.И.О. Глав Администрации города в правильной очередности по годам работы» - точные ответы дали команды: «Счастливы вместе», «Фемида» и «Лидер».

По знаменитым  словам – лозунгам Евгения Павловича Кувайцева, которые в 70-80-е годы «звучали» с транспарантов на жилых домах и производственных корпусах, лидировали команды «Фемида» и «Фламинго»

На письменный вопрос: «Что Вы – молодые жители и «будушее» города Набережные Челны, сегодня сказали или пожелали бы Льву Борисовичу Васильеву, как человеку и руководителю, под профессиональным руководством которого стремительно возводилисIMG 9552ь заводы КАМАЗа, и в чистом поле вырос современный город?» - участники пожелали Льву Борисовичу крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни – прожить более 100 лет и поблагодарили первого генерального директора ОАО «КАМАЗ» за огромный вклад в развитие Камского автомобильного завода и города. «Мы гордимся, – писали студенты, что живем в таком  красивом городе, где выпускают известные на весь мир автомобили «КАМАЗ»; «Мы говорим Вам, Лев Борисович, огромное спасибо за ваши трудовые вложения в наше будущее».

Оценивали выступления наших участников: Заместитель председателя совета ветеранов войны и труда Автозаводского района Диляра Муллануровна Сергеева; консультант по работе с молодежью заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию – Дмитрий Юрьевич Ульдяков; преподаватель истории колледжа Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова, доцент, кандидат фIMG 9692илософских наук кафедры философии и социально-политических дисциплин Виктория Васильевна Нурмухаметова; ведущий инженер бюро по связям с общественностью завода двигателей ПАО «КАМАЗ» Олеся Анатольевна Смолина.

По итогам игры места распределились следующим образом: 

1. I место – команда «Счастливы вместе»;

2. Победитель номинации «Знаток» истории трудового пути строителей автогиганта «КАМАЗ» - команда «Фламинго»;

3. Победитель номинации «Известные строители, стоящие у истоков строительства заводов «КАМАЗ» и города» – команда «Пиксели».

Фотографии доступны по ссылке: https://vk.com/album-17656847_266606336