Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

29 июня на майдане Парке Прибрежный состоялось главное событие этого лета – «День молодежи - 2019»!

Молодежный центр «Заман» совместно с работающей молодежью города организовал профориентационный фестиваль «Работай в Челнах», наши ребята из предприятий #работающаямолодежьЧелнов приняли участие так же на главной сцене – параде молодежных организаций!

 

dm2019ПрофФест #работайВЧелнах стал одним из самых популярных мест среди участников праздника. Каждый хотел «примерить на себя» профессии: инженера, охранника, кулинара, автомаляра, наводчика, психолога, пилота самолета, стюардессы, и так же приложить руку к созданию дизайна молодежного холодильника.

На главной сцене праздника развернулось поистине грандиозное представление. Молодые специалисты с флагами торжественно представили свои предприятия.

Благодарственными письмами Исполкома были награждены финалисты городского конкурса на получение стипендии мэра, а так же победители конкурса «Лучший руководитель молодежной организации» на присуждение именной стипендии Депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Гумаровны Когогиной.DM2019-2

С нами на протяжении всего праздника была молодежь:

@begishevo_airport

@remdizel.live

@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@chelny.czn@eva_fit1@molodejkamaza

КЦСОН «Доверие»ООО «ХАЙЕР ФРИДЖ РУС»ЗАОр"НП НЧ КБК им.С.П.Титова"Пенсионный фонд РФ в г. Набережные ЧелныООО "Челны-Бройлер"ООО «Домкор»

«Набережночелнинские тепловые сети» и «Набережночелнинская ТЭЦ»

фотографии в альбоме: https://vk.com/album-17656847_263083474