Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

13 августа специалисты молодежного центра «Заман» совместно с ООО «Ремжилстрой» и ТОС «Цветочный» приняли участие в организации и проведении праздника «День двора» для жителей 20 микрорайона. Почетными гостями праздника стали Руководитель Исполнительного комитета Ринат Азгарович Абдуллин и Глава Администрации Автозаводского района Раушан Масгутовна Усманова.

 

den d3Для гостей праздника была представлена концертная программа с участием творческих коллективов молодежного центра «Заман», СОШ № 24 и воспитанников дошкольных учреждений № 75 и 92. Для юных жителей педагоги молодежного центра организовали веселые игровые пятачки. Ребята проявляли всю меткость и сноровку в соревнованиях "боулинг" и "кольцеброс"; без устали скакали на скакалке и крутили обручи; не задумываясь отвечали на вопросы викторины и конечно же получали сладкие призы.
Большой интерес завоевала игра "капитошка", в которой участники должны были перенести воду из большого ведра в маленькие, с помощью губки. Побеждал тот, кто первым наполнит свое ведерко.
Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и отличное настроение!