Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

«Мамина среда» - так называется проект, который организовал для женщин Молодежный центр «Заман». 11 апреля прошли первые занятия для молодых мам. Участниц проекта ожидали занятия в творческой мастерской. Рукодельницы, под руководством опытного педагога МЦ «Заман» - Фании Шарафутдиновой, делали цветы из капроновых лент.

Далее прошел мастер-класс по мандалотерапии. Мандалотерапия — эффективная и при этомmamina 11 1 увлекательная терапия посредством рисунка, которая помогает человеку испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье. Чуткость и профессионализм педагога МЦ «Заман» - Оксаны Киреевой помогли участницам раскрыться и заглянуть в себя. 

mamina 11 3В завершении пришедших ждали энергичные занятия фитнесом и заряд положительных эмоций от педагога Чулпан Гаязовой.
Напомним, проект «Мамина среда» стартовал 11 апреля. Организаторы проекта: МАУ «МЦ «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета. Бесплатные занятия для женщин будут проходить каждую среду. Следующее занятие - 18 апреля! Запись и регистрация участниц по телефону:57-08-70. Количество мест - ограничено!