Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

таратВ прошлую среду в мэрии города совещании по итогам работы отрасли «Образование» за 2016-2017 учебный год и задачам на 2017-2018 учебный год. На совещании присутствовали учителя и руководители детсадов, школ, ссузов и вузов города.

С итоговым докладом перед присутствующими выступил начальник управления образования и по делам молодежи Исполкома Набережных Челнов Винер Харисов.
Комментируя данные доклада, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев обратил внимание на то, что Челны занимают первое место в Татарстане в сфере молодёжной политики, но второе – по уровню качества образования. «Город и республика одинаково поощряют все школы города, но результаты в обучении, как видим, одинаковы не везде. Как только начнётся подготовка к новому учебному году, нужно будет рассмотреть итоги 2016-2017 учебного года и исправлять ситуацию», – с такими словами обратился Наиль Магдеев к участникам совещания. На совещании назвали задачи на предстоящий учебный год.
Так же на совещании  прошло награждение лучших педагогов и работников сферы образования почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственными письмами Кабинета Министров Республики Татарстан и республиканского Министерства по делам молодёжи.