icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Спортивные состязания «Беби Ралли» для маленьких велосипедистов провели специалисты МЦ "Заман" в рамках семейного фестиваля «Family Party». Прокатиться на велосипеде и побороться за первое место собралось 45 юных челнинцев в возрасте от 3 до 5 лет. Поддерживали и подбадривали маленьких гонщиков мамы, папы, бабушки и дедушки.

По условиям заездов юные водители в возрастных категориях 3 и 4 года проезжали на 3-х-колёсном велосипедеrally 3 дистанцию в 20 метров на время.
По итогам соревнований самыми скоростными гонщиками в возрастной категории 3 года стали: Безбоков Ярослав, показавший самое короткое время преодоления дистанции, Тырышкина Рената, занявшая второе место, Никитин Платон на третьем месте.
rally 2В возрастной категории 4 года: победитель – Витиньш Богдан, на втором месте оказались сразу две участницы – Сатдарова Зарина и Чупис Настя, третьей финишировала Гадеева Альвина.
По итогам второго заезда детей 4 летнего возраста первое место занял Багимов Андрей, второе у Фасхутдиновой Диляры, на третьем оказалась Федорова Милана.
Победителям и участникам соревнований вручили сладкие призы и сертификаты участников. И родители, и ребята, и организаторы остались довольны таким позитивным мероприятием!
Провели веселые соревнования Молодежный центр «Заман» совместно с Управлением культуры Исполнительного комитета города.