Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

smi1В течение двух дней на базе Набережночелнинского института Казанского федерального университета проходит семинар для руководителей и специалистов массмедиа, в котором принимают участие и сотрудники Молодежного центра Заман.

17 мая перед челнинской аудиторией выступили доцент Пермского государственного национального исследовательского университета, кандидат филологических наук Иван Петищев и редактор журнала «Журналист», доцент Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат политических наук Камилла Нигматуллина. smi2
В этот день слушатели семинара узнали, какой должна быть качественная инфографика, как легко перейти от печатной версии издания к электронной, как оставаться востребованным, на каких китах держится региональная реакция. Получили полезную информацию о проведенном исследовании на тему «Для кого мы пишем и кто нас читает?» Конечно, были и практические задания в группах.
smi3Первый день прошел интересно, познавательно и динамично. 18 мая к двум спикерам, которые продолжат делиться секретами профессионального мастерства, прибавится еще и Дмитрий Иванов, SMM-менеджер из Калининграда. Он поделится опытом, как достичь 10 тысяч просмотров прямого эфира в Instagram на примере сайта «Kaliningrad.ru»