Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

konsertМолодежный центр «Заман» поздравляет всех милых девушек и женщин с весенним праздником 8 Марта. Желаем вам замечательного настроения, улыбок, любви! Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, организованный силами творческих коллективов центра и сотрудников, состоялся в Молодежном центре «Заман».

Номера представили творческие объединения:
* «Я вернусь» (Мустаева Самира, творческое объединение «Райхана», рук. Алмаз Ямалиев),
* «Детский хип-хоп», «Нимфы» (танцевальный клуб «Фантом», рук. Римма Краснова),
*  «Дедушкин рок-н-ролл», «Парус на ветру»,  «Калининский рок-н-ролл», «Цыганочка» в исполнении Апунова Матвея, Суворовой Дарьи, Ивановой Анны, Галимова Ильнара, Бороденко Анастасии (музыкальная студия «Хыял», рук. Рамиль Шакиров).
* «Восточный танец» в исполнении руководителя клуба любителей восточных танцев Юлии Комаровой.
Во время концерта был проведен конкурс для мам «Нестандартные ситуации».  Его провели специалисты МЦ «Заман» Гульчачак Шириева Полина Гатаулина, Лилия Закирова. А поскольку в таких ситуациях может оказаться каждая женщина, то приведем их, чтобы и у читателей наших новостей была возможность улыбнуться и поразмышлять.
1. Вы долго готовились к вечеринке, купили специально нарядное платье, чтобы произвести на всех впечатление. Однако, когда вы пришли, наряд хозяйки дома оказался как две капли воды похож на ваш. Что Вы предпримите?
2. Вы познакомились с необыкновенным мужчиной. Вам кажется, что он влюблен в вас и готов сделать предложение. Вы приходите поделиться этим с подругой и вдруг замечаете у нее на столе фотографию вашего возлюбленного. Вы в шоке - что будите делать в данной ситуации?
3. Вы ждете приезда родителей мужа. Чтобы произвести впечатление, вы решили приготовить что-нибудь особенное. Однако у вас ничего не получается - суп вы пересаливаете, жаркое подгорает, а пирог похож на подошву. Вы не успеваете что-либо исправить, поскольку гости уже звонят в дверь. Как вы выйдете из данной ситуации?
4. Перед важным свиданием вы пошли в парикмахерскую. В результате ужасной ошибки вам покрасили волосы в зеленый цвет. До свидания остается один час. Что остается Вам делать?
5. На деловой фуршет вы пришли в вязаном платье. Вы разговариваете с очень важным партнером и внезапно замечаете, что один из гостей зацепился пуговицей пиджака за нитку вашего платья, и чем дальше он отходит, тем больше распускается ваше платье. Важный разговор еще не закончен. Что посоветуете нашим женщинам?

Концерт получился очень душевным и в отзывах зрители с удовольствием отметили: «Пусть таких мероприятий будет как можно больше!»

ФОТОАЛЬБОМ: https://vk.com/album-17656847_241866835