Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

ZN 21-28.02Учащиеся 8 «В» класса школы № 40 посетили ОАО «Риат» и закрепили новые знания в игре брейн-ринг. Мероприятие организовано в рамках профориентационного проекта молодежного центра "Заман" «Знакомьтесь - профессионалы».

 

27 февраля школьники побывали на ОАО «Риат», где познакомились с основными видами деятельности: производством и реализацией спецтехники на базе шасси «КАМАЗ». А уже в среду закрепили новые знания о профессиях и производстве в интеллектуальной игре брейн-ринг.

Игра состояла из 4 туров, на которых детям предстояло ответить на вопросы о профессиях, популярных в «Риат», поделиться знаниями о деятельности компании, далее их ожидал тур на сообразительность и творческое испытание. В составе жюри присутствовали: специалист по работе с молодежью ОАО «РИАТ» Казакова Надежда Вячеславовна, маркетолог ОАО «Риат» Воронков Андрей Вадимович, главный специалист отдела по работе молодежью управления образования и по делам молодежи Михеева Резеда Халитовна, заместитель директора МАУ «МЦ «Заман» Гильфанов Рамиль Камилевич.

По итогам мероприятия места между командами учащихся 8 «В» класса разделились следующим образом:

1 место – команда «Айфоннар»

2 место – команда «Керосин»

3 место – команда «Ваканда».

Ребята получили памятные подарки от ОАО «Риат», а также Воронков Андрей Вадимович наградил победителей конкурса селфи с хештегом

Фотоальбом с мероприятия: https://vk.com/zamanclub?z=album-17656847_251441842