icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

sam ilezkС 27 по 29 мая в г. Соль-Илецк воспитанники молодежного центра «Заман» приняли участие в XXVI традиционном турнире по борьбе самбо, посвящённом Дню защиты детей на призы ФКУ Исправительной колонны №6 Управления Федеральной Службы исполнения наказания России по Оренбургской области.
В турнире приняли участие команды из Республики Татарстан, Башкортостан, Республики Казахстан, а также из Оренбургской и Самарской областей. Всего 350 участников.
Воспитанники МЦ «Заман» завоевали шесть призовых мест: три 2-х места и три 3-х места.
- 2-е место завоевали Кирилл Семёнов (весовая категория 24 кг), Никита Чудин (весовая категория 38 кг), и Хамза Валиев (весовая категория 45 кг);
- 3-е место заняли Шамиль Габдулбаров и Даниил Ширковской (весовая категория 42 кг) и Руслан Гайниев в весовая категории 45 кг.
    Кроме того, трое воспитанников центра: Ширковский Даниил (42 кг), Ахтямов Илья и Валиев Асхад (28 кг) награждены Грамотами и медалями «За волю к победе».