icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

IMG 20190106 141519Начинающие самбисты молодежного центра «Заман» провели каникулы с пользой. Уже 06 января нового года пятеро воспитанников клубного объединения «Самбо» стали участниками  Открытого первенства города Тольятти «На призы Деда Мороза». Турнир проходил во Дворце спорта «Волгарь» г. Тольятти.

Помимо челнинцев на турнир съехались спортсмены из городов Тольятти,  Самара и Самарской области, Ульяновск и Ульяновской области, Свердловской области, Республики Татарстан и другие.

Замановцы, под руководством тренера Владимира Тимофеева завоевали призовые места.

В весовой категории 31 кг Семёнов Кирилл стал лучшим.

Валиев Асхад (весовая категория 38 кг) и Мухамадиев Роберт (весовая категория 55 кг) завоевали второе место.

Бабаев Данил и Халилов Амир (весовая категория 38 кг) заняли почетную третью ступень пьедестала почета.

Молодцы, ребята! С успешным началом нового года!