Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

30 мая в Челнах пройдет юбилейный Съезд предпринимателей.

 

На мероприятии планируется участие более 700 предпринимателей из шести городов и районов Республики Татарстан, почетных гостей из пяти регионов России, представителей республиканских общественных объединений и ассоциаций, а также потенциальных инвесторов.

Работа Съезда будет проводиться по шести секциям:

За первым Круглым столом предприниматели узнают о возможностях продвижения продукции на экспортные рынки. Участникам объяснят на примерах, почему так важно стремиться к стандартам мирового уровня. Также руководители компаний узнают о действующих мерах поддержки предприятий.

На втором Круглом столе обсудят успешные практики и вопросы внедрения инноваций в сфере информационных технологий. Предпринимателям расскажут о потенциальных заказчиках по ИТ-направлению. Также участникам представят технологии автоматизации процессов торгово-закупочной деятельности предприятия.

За третьим Круглым столом обсудят вопросы экологической безопасности. Участникам презентуют новый механизм получения дополнительного источника дохода посредством переработки вторичных ресурсов. Представителям компаний расскажут об актуальности экологического мышления и культуре поведения.

На четвертом Круглом столе предпринимателей ознакомят с последними тенденциями и стандартами в вопросах организации кадровой политики. Участники обсудят потребности рынка и перспективы решения назревших проблем.

Пятый Круглый стол обсудит способ стимулирования бизнеса. Участникам расскажут о финансовых инструментах, изменениях в законодательстве, перспективах развития государственно-частного партнерства.

Шестой Круглый стол организован с целью поддержки начинающих предпринимателей. На нем расскажут об успешных кейсах по открытию бизнеса.

Кроме этого, в рамках Съезда будут организованы День поставщика, выставка предприятий, организаций города, Камского инновационного территориально-производственного кластера, получателей государственной поддержки, резидентов ТОСЭРа, СОНКО.

В этом году Съезд предпринимателей считается юбилейным. Ровно 30 лет назад в Набережных Челнах прошел первый в СССР Съезд кооператоров. Мероприятие проводится раз в два года. Последний раз Съезд проводился в 2015 году.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также пройти онлайн-регистрацию можно по ссылке.


Пресс-служба мэрии г. Набережные Челны