icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

13 марта на хоккейном корте МЦ «Заман» состоялся спортивный турнир по стрельбе из арбалета «Меткий стрелок» – второй этап городского конкурса «Я служу России!» среди призывной и демобилизованной молодежи.

Организаторами конкурса являются МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города», МАУ «МЦ Заман», Набережночелнинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Администрация Автозаводского района Исполнительного комитета города при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.

В турнире приняли участие военно-патриотические объединения учебных заведений, предприятий и организаций города, всего 21 команда по 4 человека (3 парня и 1 девушка), возраст участников - до 35 лет.

По итогам турнира лучшие показатели среди кадетских школ и СОШ показала команда Военно-патриотического подразделения «Каскад» Набережночелнинского политехнического колледжа (2 курс). На 2 месте – их одногруппники с 1 курса, 3 место у кадетской школы полиции №81 «Калкан».

Среди призывной и студенческой молодежи самыми меткими оказались учащиеся Камского Государственного Автомеханического техникума. Они заняли целых два почетных места: 1 место - у второго курса, 2-е - у первокурсников. На 3-ем месте «Технический колледж»-1 курс.

Команды работающей молодежи также показали очень высокие результаты. Молодые работники ОАО «Ремдизель» заняли 1 место. Всего одного очка не хватило ребятам из ООО «Челны-Бройлер», они на 2-ом месте. Замыкает тройку лидеров команда Набережно-Челнинской ТЭЦ.

Поздравляем победителей II-го этапа и напоминаем, что следующий этап конкурса пройдёт 10 апреля в молодежном центре «Заман». Участники представят литературно-музыкальную презентацию «России славные сыны».