Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

20 июля на Набережной им. Ф. Табеева прошёл велопробег работающей молодежи и начинающих предпринимателей, посвященный 100-летию со дня образования ТАССР.
Цель: гражданско-патриотическое воспитание молодежи, профилактика социально-негативных явлений, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.


Организаторами пробега выступили: МАУ «Молодежный центр «Заман», Местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Клубное объединение «Ассоциация начинающих предпринимателей», Управление экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета при поддержке управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета и совместно с г. Набережные Челны
Данное мероприятие направлено на активизацию интереса у молодёжи к изучению истории образования и становления татарской республики и формирование чувства уважения и гордости к историческому прошлому Татарстана - одной из самых процветающих республик России.
В рамках велопробега был организован интеллектуальный квест по местам набережной им. Ф. Табеева, победители которого получили сертификаты от велопроката «MAIAMI».