Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

В канун яркого и по-настоящему доброго праздника – Дня защиты детей – 31 мая в Парке Победы Молодежным центром "Заман" и Центром подростково-молодёжных клубов «Подросток» была организована концертно-развлекательная программа для детей, во благо детей и, конечно же, с детьми!

 

«Добрый вечер, дорогие дети, уважаемые гости! Я от всей души поздравляю вас с наступающим Международным днём защиты детей! Пусть ваши дети расцветают, занимаясь любимым делом. Самое главное в выступлениях – это удовольствие от того, что ты делаешь. Чего я и желаю всем! Дерзайте, и всё у вас получится!» - поприветствовал зрителей и участников директор Центра подростково-молодёжных клубов Сергей Пантелеев.

«Подошёл к концу плодотворный учебный год. Поздравляю вас с началом лета, каникул, наступающим Днём защиты детей! Хочу, чтобы мы и учащиеся центра рука об руку шли к заветным целям, вместе с родителями учили, развивали наших детей. Успехов вам во всех начинаниях и терпения, здоровья и счастья самым дорогим – детям!» - пожелала директор Молодежного центра «Заман» Анна Кузнецова.

Мероприятие открыла студия эстрадного танца «Феерия», зарядившая зрителей энергией, которая пригодилась им для участия во флешмобе, устроенном танцевальным клубом «Фантом». Дальше – больше и зажигательнее, ведь на сцене предстали показательные номера МЦ «Заман». Вокальный ансамбль «Умные ладошки», студияmid bca46b1cd6 эстрадного танца «Феерия», клуб «Самбо», вокальная студия «Весёлые нотки», танцевальный клуб «Фантом», вокальная студия «Мьюзикmid 8d13e3d406 стори» и «Хыял» объединены общей целью – дарить незабываемые впечатления и эмоции. Кроме того, интерактивы, интересные мастер-классы и аниматоры радовали и детей, и взрослых.

«Этот праздник – ещё один повод задуматься о главном – о детях. Гуляя сегодня с внучками, я получила заряд бодрости и сил, которых, надеюсь, хватит на всё лето. И, что важно, организация концерта была на высоком уровне – я и мои внучки уходим довольными», - поделилась Людмила Парфёнова. 

Информацию подготовили корреспонденты новостного портала студпроф.ru 

Фотографии с мероприятия: http://студпроф.рф/photo/3595-leto-detstvo-skazochnyi-mir 

Текст: Резеда Шаймарданова Фото: Алиса Балобанова, Алексей Иванов, Алия Билалова
Текст: Резеда Шаймарданова Фото: Алиса Балобанова, Алексей Иванов, Алия БилаловаТекст: Резеда Шаймарданова Фото: Алиса Балобанова, Алексей Иванов, Алия БилаловаТекст: Резеда Шаймарданова Фото: Алиса Балобанова, Алексей Иванов, Алия Билалова