Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

На протяжении многих лет в Молодежном центре «Заман» проходит спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья «Нет преграды для души». Мероприятие проходит совместно с обществом инвалидов Боровецкого отделения Администрации Автозаводского района Исполнительного Комитета города Набережные Челны. И этот год не стал исключением. В этом году спартакиада прошла в молодежном центре 2 декабря.

 

Для людей с ограниченными возможностями здоровья была приготовлена насыщенная программа: спартакиада по арм-рестлингу и дартсу, концертная программа от Молодежного центра «Заман» и Подросткового клуба «Романтики», чаепитие со сладостями.

На мероприяinvalidy-18 3тии присутствовали почетные гости:

- Член партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан Роман Борисович Мугерман;

- Специалист отдела социальной поддержки населения администрации Автозаводского района Лейсан Камиловна Искандарова;

- Помощник руководителя магазина «Леруа Мерлен Восток», руководитель отдела благотворительности – Гузалия.

От имени Главы администрации Автозаводского района были вручены благодарственные письма «За большой вклад в развитие деятельности общества и поддержку инвалидов в трудных жизненных ситуациях», «За бескорыстную помощь и большой вклад в развитие деятельности общества».

В каждом из спортивных состязаний были определены победители среди мужчин и женщин в разных весовых категориях. В этот день никто не invalidy-18 1остался в стороне: победители получили подарки, все остальные участники – поощрительные призы. 

Концертными номерами порадовали гостей воспитанники музыкальной студии «Хыял», вокальной студии «Music Story», танцевального клуба «Фантом», группа любителей восточных танцев и  группа современных корейских танцев «Pygmalion» («Пигмалион») молодежного центра «Заман», хореографическое объединение «Глория» и солисты Подросткового клуба «Романтики».

Встреча завершилась чаепитием со сладостями от партнеров мероприятия.