Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

В субботу, 21 июля в 10.00 на набережной им. Ф. Табеева состоится велопробег, посвященный 100-летию образования ТАССР. В велопробеге примет участие работающая молодежь, начинающие предприниматели города и все желающие. 

Велопробег молодежи – это своего рода дань выдающимся личностям эпохи образования и становления республики Татарстан - одной из самых процветающих республик России. Не случайно местом проведения мероприятия выбрана набережная имени Фикрята Табеева.

Фикрят Табеев -  в 1960- 1970 годы – первый секретарь Татарского обкома КПСС. За время его работы в республике получили мощное развитие машиностроение, нефтяная и нефтехимическая промышленность. 

 

Молодежь помнит и чтит память первопроходцев и первостроителей как города, так и республики в целом. 

В велопробеге может принять участие любой желающий. Каждому зарегистрированному участнику будет выдана ленточка – триколор республики. Ребятам предстоит преодолеть расстояние в 5 км на велосипедах с флагами России, республики, предприятий, организаций и учреждений города.  

Регистрация участников начнется в 9.30 у пляжного клуба "Sandale".

P.S. Велосипеды НЕ предоставляются!!! Участники велопробега получают скидку на аренду велосипедов!

 Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел. 89510680077, смс с сообщением "Я иду" и ФИО полностью, либо писать https://vk.com/dinarazaharova

Организаторами велопробега являются МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» и Ассоциация начинающих предпринимателей молодежного центра «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.