Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

Сегодня в третий раз стартовала профориентационная акция «Работай в Челнах!». Акция продлится с 16 по 20 апреля и охватит 23 предприятия бюджетной и коммерческих сфер. Участниками апрельской акции станут учащиеся 28 среднеобразовательных и профессиональных учебных заведений города. Всего состоится 35 профориентационных мероприятий: экскурсии, мастер-классы, круглые столы. В этот раз в акции активно принимают участие представители малого и среднего бизнеса города - молодые бизнесмены. Это "Частная скорая помощь г. Набережные Челны", ООО «АПК "Камский» - колбаса "Сосновоборская", гончарная мастерская "Глинка", ООО "Челны-носок", кулинарная студия "Ля кулинар", "Дубль Гис" и другие. В списке предприятий - участниц так же значатся резиденты ТОСЭР. Не остались в стороне и учреждения бюджетной сферы: Городская поликлиника №3 и Центр занятости населения. И, конечно же, предприятия КАМАЗА. Одним словом, апрельская акция 2018 года будет очень насыщенной, познавательной, самое главное - разнообразной!

 

Данная акция впервые стартовала в нашем городе в апреле 2017 года. Вторая волна состоялась уже в октябре. В результате двух акций было организовано 77 профориентационных мероприятий, участниками которых стали 1982 школьника, студента и воспитанников социально-реабилитационных центров. 53 предприятия и организаций открыли свои двери для будущих поколений. Мероприятия акции направлены на профессиональное ориентирование школьников и студентов, популяризацию профессий и специальностей, востребованных на сегодняшний день в г. Набережные Челны, знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, ведущих свою деятельность на территории г. Набережные Челны. 

Организаторами акции выступили: Молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета, МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны» и управление экономического развития и поддержки предпринимательства города. 

Официальный сайт акции: www.10most.ru

Официальное сообщество в социальных сетях: https://vk.com/zamanclub, https://vk.com/zamanprof 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел. для справок:  (8552) 57-08-70, +7(927)-495-32-10