Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

nika1В гостях у юных журналистов творческого объединения «Перышко» Молодежного центра «Заман» побывали члены молодежного клуба «Ника-Профи», помощники вожатых Республиканского психологического творческого лагеря «NIKA» Вячеслав Бодягин и Илья Юдин.


Встреча прошла в форме пресс-конференции, на которой Вячеслав и Илья, дополняя друг друга, рассказали о том, как проходят занятия в «Ника-Профи», как идет подготовка к каждой смене в лагере, чем «NIKA» отличается от других лагерей и почему туда хочется возвращаться вновь и вновь. А в каждой смене это обязательно психологические тренинги, направленные на развитие личности, стратегические игры, просмотр фильмов с обсуждением, вечерние мероприятия, мастер-классы, hand made, интеллектуальные и ролевые игры, ораторское мастерство, орлятский круг, арт-терапия, сказкотерапия, квесты по территории, ток-шоу. И, конечно, много новых друзей и возможность проявить себя. Все это в тёплой и фантастической атмосфере, из которой не хочется уезжать!

 

nika3 nika4 nika2

 

 

 

 

Помощники вожатых не только отвечали на вопросы, но и получили для себя обратную связь, спросив у юных журналистов: «Каким, по вашему мнению, должен быть хороший лагерь?» Выяснилось, что не все участники встречи хотя бы раз посещали профильный лагерь. Теперь будет повод задуматься и, возможно, приобщиться к одной из таких захватывающих смен.