Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

5На прошлой неделе в театральном зале Городского Дворца творчества состоялся торжественный вечер, посвященный 20-летию молодежного центра "Заман". В теплой, дружеской обстановке были вручены почетные грамоты, благодарственные письма тем, кто многие годы своей жизни посвятил развитию молодежного центра и воспитанию подрастающего поколения. 

 

14.12 9Приветствовал гостей торжественного вечера начальник управления образования Исполнительного комитета города Винер Харисов. От имени министерства по делам молодежи и спорту РТ им были вручены благодарственные письма сотрудникам, проработавшим в молодежном центре более 15 лет. Среди них директора «Заман»а – две Риммы, каждая по-особенному внесшая свой вклад в развитие молодежной политики города и республики, педагоги, стоявшие у истоков создания молодежного центра и работающие в «Заман»е по сей день.  От имени Исполнительного комитета города Винер Хамитович поздравил сотрудников молодежного центра, воспитанников и работающую молодежь с памятной датой и преподнес самый главный для «Замана» подарок: 1,5 млн рублей из городского бюджета для частичного ремонта здания в наступающем году.14.12 6

Почетными грамотами и благодарственными письмами управления образования были награждены специалисты по работе с молодежью и педагоги молодежного центра. 

Приятным сюрпризом стало поздравление директоров учреждений молодежной политики. 

Изюминкой мероприятия стали поздравления от лидеров работающей молодежи и ветеранов Автозаводского района. Украсили вечер творческие номера от молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны. 14.12 7

Молодежный центр в ответ на поздравления одаривал благодарностями партнеров и работающую молодежь, сотрудничавших с молодежным центром на протяжении многих лет. 

14.12 3Завершили вечер воспитанники клубных объединений молодежного центра. От имени детей и молодежи, посещающей молодежный центр, со сцены были продекламированы стихи, посвященные педагогам. 

Вечер завершился под громкий возглас «Поздравляем!» воспитанников и гостей вечера. Праздник удался на славу.

Фотографии торжественного вечера: https://vk.com/album-17656847_249570649