Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

афиша окончательнаяСегодня в 18.00 в театральном зале ГЦДТ состоится торжественный вечер, посвященный 20-летию молодежного центра «Заман». В программе вечера: чествование ветеранов молодежного центра, сотрудников, проработавших в молодежном центре долгие годы, концертные номера от воспитанников и работающей молодежи. 

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Заман»  функционирует с сентября 1997 года и осуществляет поддержку и развитие структур по работе с молодежью на предприятиях города. 

 

Одним из направлений деятельности Молодежного центра «Заман» является и развитие молодежного предпринимательства. Создано и работает клубное объединение «Ассоциация начинающих предпринимателей». 

С 2016 года в МАУ «МЦ «Заман» ведется работа по созданию Музея-выставки, посвященного первостроителям города и КАМАЗа. 

Реализуются профориентационные проекты, в рамках которых проводятся экскурсии на предприятия города, мастер-классы и интеллектуальные игры с молодыми специалистами различных сфер. 

Кроме этого, центр проводит работу по месту жительства, обеспечивая занятость детей, подростков и молодежи в клубных объединениях различного направления.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!