Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

den dvora 08 616 августа на территории жилого дома 49/18 специалисты молодежного центра «Заман» приняли участие в организации и проведении праздника «День двора».
Почетными гостями праздника стали Руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и Глава Администрации Автозаводского района Раушан Усманова. В своём выступлении руководители города проинформировали жителей 49 комплекса о строительстве в текущем году новых объектов образования, капитальном ремонте учреждений, жилых домов и дорог.
ТОС «Домостроителей» не остался в стороне от проведения республиканской акции « Помоги собраться в школу».den dvora 08 3 Канцелярские наборы были вручены Вафину Ринату, Гатиной Альбине и Гатину Тимуру.
Администрация ООО ЖЭУ «Камстройсервис» поздравила и вручила подарки первоклассникам Даниловой Арине, Вафину Ринату, Ивыгиной Арине, а самым активным старшим по подъезду и лучшим дворникам-смотрителям подарили сертификаты в магазин «Впрок».
Будущие первоклассники получили подарки от депутата Городского Совета Сергея Зуйкова. Всего вручили подарки 15 первоклассникам.
МЦ «Заман» была организована работа 3-х игровых площадок для детей и подростков. Желающие смогли поучаствовать в викторине, приуроченной к Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, а также в интерактивах на темы: «День города», «День Республики» и «День знаний».
Творческие коллективы центра, а также учащиеся ДМШ № 3, СОШ № 34 и юные артисты из детского сада № 12 выступили с концертной программой. Кроме этого, специалисты центра были задействованы в подготовке сценария и на озвучивании праздника.
Охват мероприятием 250 человек.